Алексей Баранов

Посмотрела 5 серий Во все тяжкие. Не втянулась. Стоит ли смотреть дальше? Не пойму, почему этот сериал так популярен.

Слишком много семейной болтовни, я считаю.

Анна Куляба

Он популярен среди молодёжи у которых в голове ещё пусто чтобы здраво оценивать просмотренное!

Анастасия Архипова

поверь, там первые серии надо перетерпеть, потом поймешь 🙂

Ма
Мария

Тоже не втянулся после первых серий, хотя любитель американских сериалов и пересмотрел достаточно много. Так же например не понял Доктора Хауса и не стал смотреть дальше восьмой серии. Хотя и тот и другой сериал крайне популярны и имеют очень хорошие оценки.

Козлов Андрей

Да. Крутой сериал.

Светлана

все просто: мейнстрим.