Влад

Стоит ли смотреть сериал Во все тяжкие? Кто смотрел посоветуйте.

Александр Коннов

Начните смотреть и поймете )
Онлайн ✔здесь

Женя Нуянзов

Очень стоит.

Далер Джабаров

Почему бы и нет, может станешь фанатом)

Андрей Бычков

У меня смешаные чувства. С одной стороны, сериал качественный. Там мужик плюнул на все и стал на кривую дорожку. Он больной и ему все равно. А с другой сторны повторяющаяся проблема - обпъебос школоло напарник. после третьей серии можно было дать ему пинка под зад. Но нет. Будем тянуть волынку много сезонов.
Еще меня смущает подача сериала. Там показывают развязку в начале серии. Это как оромный спойлер. Гиганский просто. Не смотри это фуфло. Погляди лучше Weeds.