Евгений Почкалин

Кто-нибудь смотрел сериал "Их перепутали в роддоме"? Стоит ли начинать смотреть его?

Хороший актёрский состав, и рецензии на Кинопоиске тоже ничего, но хочется исключить возможность того, что это очередной заурядный сериал а-ля "как бы накрутить всего, да побольше".

Владимер Процан

Если тебе нравятся всякие сериалы от Диснея, то посмотреть можно) Моей подруге очень нравится)