Михаил Фролов

Мне кажется, что меня перепутали в роддоме.

Я никогда не чувствовал своих родителей родными. Я начал что- то подозревать лет с семи, мне уже тогда в голову начали приходить подобные мысли. Хотя родители говорят что этого не может быть. Можно ли как-то узнать правду, или мне это все кажется?

it
itavarov

Началось...)

Наталия Живова

Честно говоря, мне такие мысли все время в голову приходили. Когда была ребенком, не понимала, за что меня ругают и бьют, когда родился брат-увидела, как его любят. и все время чувствовала разницу в отношениях. Мы уже в возрасте, какие там ДНК, и папы уже нет, но горечь есть

Ив
Иван

>> Можно ли как-то узнать правду
только через анализ ДНК

>> мне уже тогда в голову начали приходить подобные мысли.
вряд ли это физиология. . скорее всего крыша.

Лена Панченко

У тебя случайно паранойи нет? 0_0 Психиатру бы показаться...

Екатерина Мельникова

навеяло передачей Малахова "Пусть говорят"?

Маргарита Коломийцева

поройся в документах у родителей найди сведетельство о рождении может узнаешь и ответ

На
Наташа

Я думаю это просто плод вашего воображения. Сериалы поменьше смотрите))))

Дарья

У меня племянник усыновлен неродным отцом (он об этом не знает) говорил другу, что чувствует, что папа не родной. Вот вам и интуиция.

Ирина Быкова

)))-и не только там))))