Светлана Гунбина

забыла бирку в роддоме! можно как то её вернуть?

выписывали меня с доченькой 30 декабря! суета была неописуемая! потому-что вообще все девочки узнали что их выписывают в этот же день. и нам за полчаса надо было всем одеться и собраться. вот в этой суете потеряла бирочку с ручки моей малышки. она лежала на тумбочке.
уже прошло почти два года, а до сих пор себя корю за это!
блин посоветуйте пожалуйста! может можно как то её вернуть или... что мне делать? милые мамочки посоветуйте!

Марина Волкова(Лапенкова)

я тоже одну бирку с ножки сына на пеленальнике при выписке забыла.. . тоже немного некомфортно было от этого.. . а 16 лет спустя я туда вернулась за дочкой.. . так что не переживайте! придёт время и заберёте все-все бирочки

Слава Вмф!!!

Главное, что дитё не забыла. 🙂

Айсулуу

зачем она вам нужна эта бирка? не создавайте себе проблем на ровном месте

Сергей Козак

Эк как вас растащило! и чо эта бирка дает? на ней написано--Ф. И. О мамы, дата родов и время--а дальше--мальчик--вес 3.200 рост 52 см. . .кусок красной клеенки.... фетиш или чо еще-то?? ?
Возьмите кусочек клееночки, напишите себе эти данные и навек успокоитесь----чесслово! Я могу вам написать, чтоб душенька ваша не страдала!! !
Да--еще-- прорежьте 2 дырочки--там бинтик привязывают к ручке ребенка... так уж чтоб совсем реально было!!!

Sergei Studenikin

Есть примета, если забываешь что-то в роддоме - точно вернешься!... Вот тогда попросите написать вам бирочку для дочки!)))

Alexey Ramazanov

Перестать психовать из-за ерунды -если уж совсем глум то иди в Роддом и попроси выписать тебе еще одну бирку

Mechislav Bolf

Ага конечно вашу бирочку в роддоме положили в коробочку красивую и ждут когда вы за ними придете, ваша бирочка давно в мусорке. Я думала вы вчера или позавчера выписались. А тут аж 2 года прошло.

Ольга Громова

да я даже и не помню, где свои подевала.

Олег Захаркин

Я думаю сразу как палата освобождается, там производят генеральную уборку, все вычищают и вымывают, все, что осталось -выбрасывают. Ну только если это не ценные забытые вещи. Так что ту бирку вам уже точно не вернуть, особенно по прошествии 2-х лет. А новую просить- какой смысл? Тут ценность бирки именно в том, что она на ручке вашей малышки была. А вообще это такая ерунда, не заморачивайтесь! У вас же есть фото с выписки, какие-нибудь первые ползуночки и носочки, может быть вы сделали гипсовые слепки ножки и ручки и тд, храните то, что у вас есть и не плачьте о том, чего нет!

Радик Нагимов

Поздно. Выбросили. И вы выбросьте. Из головы.

Денис Кондрат

попроси, они напишут ещё

Димас

Надо было и простынки с кровати тогда забрать. Автор, да вы с ума не сходите. Ребенок - ваш, а бирочка это как татуировка у зэка с номерком

Настя

ну и проблема.... попроси тебе ее нарисуют там ))

Оля Ли

2 года прошло! нет конечно

Анна Гуреева

у нас две бирки было.. на двух ручках, сходите-они вам такую же выпишут)