Anna Liqai

Как понять конец сериала ЛОСТ ???

Анна Пучинова

продолжения не будет

Юлия Влодавская

я вообще его не досмотрела до конца - последнюю часть) А сериал зэ бэст) Только могу предположить что кончилось все хэпиэндом для всех.
Если по первой половине последней части брать - все логично. То есть - первая часть была лучшей, воообше, и не только из частей, а как фильм, сериал, один из успешнейших, остальные как желание продолжения успеха (местами не очень даже) , кое где напутали и сами не поняли чего и почти сдохли с мыслью что делать, но нашли то что надо - завершение этого. То есть - на острове они получили то что хотели, то что им нужно в жизни, чего не хватало, каждому (в первой части, а в последующих непонятно что вообше было намешано) а в итоге обрели то что надо и в реальной жизни! Такая параллель перенесенная.... откуда то.. . куда то.... примерно) Хочется верить что это так)