ОФ
Оксана Фоминова

кто смотрел сериал Лост, остаться в живых? есть вопрос по сюжету

Смотрю сейчас этот сериал по SONY SCI-FI, иногда пропускаю некоторые моменты и не могу понять связи. Была такая серия. Кейт и док живут вместе с Ароном в городе. Кейт получает загадочный звонок и уезжает на встречу с якобы подругой. Док ее подозревает и она признается что ей звонил Соер. Вопрос: как он мог звонить если он спрыгнул с вертолета и остался жить на острове?

Андрей
Андрей

Звонил не Сойер. Кейт лишь сказала, что выполняла его просьбу. В финале сезона (это 4-й) показывают сам момент с просьбой (хотя в некоторых версиях здесь почему-то отсутствует перевод), а в пятом сезоне будет развитие данного сюжета.

ND
Nata D

В этом сериале нельзя пропускать ни только некоторые моменты , но и фразы! Всё очень тонко и логически связано: потеряете нить повествования, и тогда уж точно- запутаетесь! Конечно же Кейт никак не могла созвониться с Сойером, ведь он на Острове! Скорее всего она разговаривала по телефону с бывшей девушкой Сойера- Кесседи, ведь там растёт его дочь. Но Джек...помните его отношения с Сарой, бывшей женой? Он же замучил её своей необоснованной ревностью, подозрительностью, даже к своему отцу её приревновал! Видимо таков он собственник в семейной жизни! Ревнует даже к прошлому Кейт, к Сойеру! Ну не его это вторая половинка_ Кейт, поэтому вся семейная жизнь просто идёт прахом! Ну а алкоголь и таблетки- усугубляют эту проблему.
Я тоже смотрю сейчас этот сериал на SONY SCI-FI,, и не в первый раз. Если будут вопросы, спрашивайте на почту.

Похожие вопросы
Вопрос по сюжету сериала "Бригада".
Для тех кто смотрел сериал LOST или Остаться в живых.
Где достать сюжет сериала лост?
Что можно посмотреть после сериала "Остаться в живых"?
Как понять конец сериала ЛОСТ ???
Кто из героев сериала "Остаться в живых" вам больше всего нравиться?
Сюжет сериала Lost (Остаться в живых)
Кто смотрел сериал "Остаться в живых"? Вопрос внутри!
Кто смотрел сериал Остаться в живых (Lost), скажите, он хорошо закончится?
Вопрос для тех, кто смотрел сериал "Остаться в живых". Какой у вас самый любимый герой? И почему?