Надежда Тарасова

Вопрос для тех, кто смотрел сериал "Остаться в живых". Какой у вас самый любимый герой? И почему?

Ок
Оксана

Два последних сезона я не видела, сам сериал смотрела давно.
Больше всего нравился Джон Локк: умный, рассудительный, смелый человек.

Ну
Нурканат

Пилот из за которого получился такой сериал! Царство ему

Ольга Федорова

каждый по-своему любим) ) без каждого из них сериал не получился бы.

вот только Локка терпеть не могу)

Алексей Бесшапошников

Джек Шепард, Джон Локк, Кейт Остин) )
А ещё Бенджамин Лайнус, пусть и отрицательный герой, но с невероятной харизмой))