Яна Минакова

АААА! Посмотрел последние "Вести недели" - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ?

Посмотрел передачу в интернете.

Это просто ужас - как ЭТО вообще можно смотреть? Это же совершенно не пахнет никакой журналистикой! Просто оголтелая неприкрытая пропаганда и выворачивание наизнанку всего и вся! Просто бесстыдство какое-то - за кого они нас держат?

От таких "новостей" вас - НЕ ТОШНИТ?

Татьяна

я не смотрю и ты не смотри))) 0

Марина

А вы и не смотрите. Я давно это не смотрю.

Georg

Все эти передачи - одно шоу, некоторые называют программу "время" - сериал.

Владимир

Нас не держат - нас имеют.. . ;-))

Ал
Алсу

У нас главные герои экрана - бандиты, менты и прокуроры.
Да еще забыл актеры и шоумены. Чего же вы хотите?
В какой стране живем, такие и новости!