Hiori Mi

Посмотрел фильм "Охотники за караванами"

И почему молограмотные афганцы такие хитрые в отличие от наших офицеров с высшим образованием?

Ан
Анастасия

Хитрость и малограмотность разные вещи. . Ворона тоже хитрая но читать не умеет...

Be
Bella

они же таргоши они хитрые

Нтусиk

Афганистан со времен его существования не смог завоевать никто, А партизанская война к которой они прибегают самая эффективная в горных условиях. Ведь фронтальных боёв как таковых там не было.

Валентин

в кине этой все чистые... с холеными рожами.. . и одеты с иголочки

Дмитрий

ты еще посмотри Бесславные ублюдки Тарантино )))

Кс
Ксения

афганцы как инлейцы .тупые но хитрые.. все жизнь по горам с автоматом ..работы нету делать больше нефига...

Ар
Артём

и почему у тебя так много свободного времени?... бездельник?