Наталья Кирсанова

А вам понравился фильм "Охотники на ведьм"?

Леонид Савушкин

Мне очень понравился

Витя Лобенков

более менее нормальные спец эффекты, типично затертый сюжет. в настоящее время сложно найти действительно хорошую картину.... может кто не так заелся фильмами и оценит на 5+, но мое 4--

Анюта

Да так, средне. Смотреть можно - некоторые сюжетные находки забавны (инсулин, огнестрельное оружие в средневековье) . Но если не посмотреть, то ничего не потеряете)