Светлана Глухарева

Как вам фильм "Охотники на ведьм? Стоит смотреть?

Лана M

Каждый человек видит фильм по-своему
Быть может Вам не понравится фильм "Джорджино" из-за не особо ясного смысла или игры актёров
или Вам не понравится фильм "Суинни Тодд" из-за того, что он есть мюзикл. - у каждого свой вкус, и сказать что фильм "хорош\плох" - всего лишь выразить своё субъективное мнение.
Смотреть стоит всё.

Даже в самых тупых и пошлых америкосовских комедиях есть нечто большее, чем просто ржака (не всегда, конечно)

Равиля Сафиуллина

Только не потратив ни копейки. Очередной "проходняк".

Софья Кравцова

в принципе неплохой

Татьяна И

мне и мужу понравился

Zulfira Ahmadullina

Смотря какоё вам нравится жанр, если фонтастика то да, стоит.
Очень интересный.

Рома Устинов

стоит. фильм интересный, местами даже очень смешно)

Мария Баркова

я в гоблине смотрел, пойдёт