Олеся Оборотова

Фильм "Охотники на ведьм"

Сегодня посмотрел фильм "Охотники на ведьм", очень понравился. Классный сюжет, фильм сам такой яркий. Что можете посоветовать примерно такого же жанра?

Елена Рахмангулова

"Время ведьм", "Другой мир: Пробуждение", "Мама", "Параллельные миры", "Игра престолов" (пока только выпущено 3 сезона сериала, каждый из которых включает в себя по 10 серий, всего 30 серий.) Последний оочень понравился.