Станислав Лебакин

где можно посмотреть он лайн фильм "охотники на ведьм" без регистрации?

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть он лайн фильм "охотники на ведьм" без регистрации? , режиссер-Томми Виркола.

Маня Паршина

тут - my-hit.ru/film/10274/online
Если ты про новый фильм, он выйдет только в 2012 году, пока что на него можно посмотреть трейлер

Аня Кузнецова

Нигде, пока что.
Ни с регистрацией. ни тем более, без неё, так как премьера картины запланирована на 11 января 2013 года. Нужно подождать.

Рафаел Махмудов

ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ - это про то как в Москве милиция ловит молдавских и украинских проституток. А так же депортирует китайских торгашек и портних. . Смотрите хоть каждый день на НТВ в передаче Чрезвычайное происшествие...