Бакмурат Сулайманов

Будет ли 2 часть фильма "Охотники на ведьм"? (Будет или нет!?)....)

Лиля Фомина

Да, будет, но дата выхода данного фильма в кинотеатрах всего мира точно не определена, ведь подготовительные работы еще не ведутся, но многие специалисты и авторитетные интернет-ресурсы считают, что на разработку качественного сиквела уйдет около двух лет, поэтому самые ранние сроки появления грядущей премьеры – это конец 2014 года.