Роман Павлов

Почему распоряжения великого и уважаемого Путина никто из чиновников не выполняет?

Сергей Смагин

А он разве кого посадил?
Это он только по ТВ страшный.

Иван Иванов

Потому что он не хозяин, а пешка в чужих руках.

Юрий Кальянов

Чем же он велик и кто его уважает?

Улук Сыдыков

распоряжения звучат для нас, то есть для народа! для успокоения души так сказать)

Ольга

то что он говорит по телевизору - не распоряжения, распоряжения это то, что они на гербовой бумаге с печатями получают

Baсилий

Видимо не так велик и уважаем Ваш путин, коль его указы никто не выполняет.

Каменный Лев

У Ходорковского спроси, как что-нибудь не выполнять.

Елена

там так пилы визжат, что никаких распоряжений не слышно )))))

Ксюнька Ксю

Гнилые понты, не обоснованные, - ни кто не уважает, а тем более не выполняет. Всем насрать. Рубят бабки.

Begench Rejepov

Он чиновников боится больше народа.