Лида Русланова

Нужно заставить чиновников выполнять указы думцев?!!

А то много посылов на то, что указы не выполняются, а блюстители пусть трясут трясунов-теневиков, все при деле будут, "награбленное в экономику россии" - девиз митинга.

А не собрать ли митинг с Удальцовым под это дело?

Вот из-за таких, как Мастер и все беды в России.!

наташу к мастеру (туда же)

Наташу от мастера отделить, она иронизировала ))

Стиночка Ахмедуллаева

Не имеет смысла, потому что чиновники выполняют распоряжения, приказы, инструкции, положения, постановления и прочие официально оформленные и зарегистрированные должным образом распорядительные документы. А вовсе не малопонятные чьи-то «хотелки».

Олег

хуюмцев. пулю бы тебе в лоб за глупость.

Марина Варбанская

интересно как заставить, почаще взятки давть

За
Заноза

Только кнутом поперёк хребта, сечь розгами, не жалеть за неуважение к собственному народу-кормильцу.

Танюша Душечкина

пуЩай думцы им взятки дают

Гульнара Хабирова

Ну, удальцов на это не подпишется. За это не заплатят. Это раз.
А заставлять чинуш законы выполнять можно и нужно. И не только в Москве. а каждый в своем городе и поселке. И не обязательно митингами, достаточно на них пару-тройку коллективных исков в суд подать. А будет не достаточно, так и пяток-десяток И вести дела до судов высших инстанций. Вот от этого будет польза. А не горло драть на площади и гулянки гулять. Это два.
Только никто этого не делает. Шагать, орать и флажками махать куда как проще! Это три!