Денис Буланцев

Зачем чиновникам нужны заместители? 😉

Марат

Все почему то забывают, что чиновники выполняют законы и постановления принятые госдумой и президентом. Они сами никаких законов не принимают. Я всех не оправдываю. Но давайте об этом забывать не будем.

Марина Пучкова

взятки палевно самим брать

София Борисова

Чтобы за них работали.

Де
Денис

для солидности))

Марина Скорых

Затем же, что и другим - отпуска, ответственностью поделиться и т. д.

Ольга Третьюхина

Это не заместители, это скрытые родственники... А что Вас что ли в замы брать, Вы же проколетесь на первом же конверте!!!