Степан Милованов

На штурм Грозного нужно было отправить детей чиновников?

<>Ну и не только туда, а на любую войну, их дети должны идти в первых рядах

Николай

конечно, вместе со всеми чиновниками, чтоб их там перебили, а нормальный люд жил бы себе спокойно

ОК
Ольга Корноухова

После многие бездельники и трусы знают что и как надо было делать..

Виктор Карена

Аполитично рассуждаешь. Тогда и войн не будет. А где героев и ветеранов тогда брать?

Зюлькина Екатерина

..Сейчас появились военкомы - робингуды, оно отнимают повестки у богатых и раздают их бедным....

Михаил Якунин

что же ты, касатик, об этом в 93-м молчал? ))

Ден Кочуев

да. илиты должны идти в бой первыми и показывать пример идеального воена остальным.

Наталия Галкина

Им самим надо было туда идти, герои отмывания денег сегодняшнего дня

Fe
Fedya

а в городе нефть? ах там легитимное правительство !

Лаврентий Лубягин

И детей и самих чиновников и обязательно товарища Грачева который хотел за пару часов Грозный одним полком ВДВ взять

Анна Тарасова

Попробуйте, поштурмуйте:

Виктория

Там Березовский суетился, как жид у Тараса Бульбы, делал бизнес.

Татьяна Сидорина

да тогда бы был полный позор

Дмитрий Фатеев

Что опять был штурм?

Серёга Новиков

К сожaланию, с той стороны были не дети чиновников. Дети чиновников головы не отрезают. А чего это Вы так встрепенулись - 11 лет прошло только

Татьяна Корягина

А у нас с 91 года, не Советская армия, а РККА .

Stushka

Их из ЛондОна долго везти!