Вячеслав Седунов

А что бы вы сказали про думцев и чиновников на месте Гудкова по приезду в США?

Людмила Ивчик

я бы сказал что внутренние дела России только дела России и ни одно государство в мире не имеет право разевать рот об этих делах

Елена Родина

сначала нужно побывать в шкуре Гудкова, это трудно передставить ...

Аня

Гудковым теперь нужно скромно заткнуть язык в задницу
и срочно съезжать в Болгарию на пмж,
не бросать же им своё честно нажитое в Болгарии

Сергей Самойленко

...они воры и я вор...

Юрий Люлин

я бы на месте Гудкова ушел из Думы и со всех постов. пошел бы в свободное плавание и тогда уже. как частное лицо гадил бы . где хотел уже от своего имени. Мразейная семейка..