Azamat Wood

почему все укры верят, что идёт война с Россией, а Порошенко не верит? отказывается ввести Военное положение всё время..

Al
Alex

Как жалко людей на Украине! Украинская земля за 2 000 лет многое пережила. Правительства своей дурью доводили её народ до больших бед. И это горе пройдёт. Жаль только людей, которых обворовали до последнего, а теперь бросили в бойню. Всё пройдёт. И это тоже.

Екатерина Куколева

Я думаю что Военное положение очень хотел Пукин. Он хотел что бы укропы признали что воюют с Новороссией так называемой, и таким образом легализовали бы эту республику.

Укропы же добиваются мирового признания Российского вторжения, и введут военное положение только на условиях Российско-Украинской войны.
____________________________________________________________

Ты олень. Если бы Гитлер переоделся в бандеровцев и сказал что он не вторгался в СССР, а это бандеровцы воюют с СССР, то Сталин делал бы то же самое, что делают укропы сейчас. Но Гитлер напал прямо и честно. А Пукин нападает как чекист типичный.

Татьяна Крылова

Если Порошенко признает, что война идёт с Россией, он должен предъявить России нипадецки и всей мировой пиздоте всю хуйню с фактами. И объявить войну России. А он ссыт. И мы можем делать, что хотим. Или я не прав?

Светлана Курочкина

война? у нас нет войны фашисты высадились?

Эрлан Мурзаев

Тут политическая закавыка. Указ президента о военном положении должен утвердится Радой, с которой, как я помню, сейчас проблемы. Кроме того:
"В условиях военного положения руководство Вооруженными силами Украины и другими военными формированиями осуществляет Президент Украины как Верховный Главнокомандующий Вооруженных сил Украины"

Короче, Порошенко просто физически не отмыться и на военных ничего не свалить, ответственность на нём

Ольга Гараева

почему не верит? он не может ввести военное положение ...тогда они потеряют финансовую помощь от мвф а так же не смогут получать оружия... всё очень просто

Александра

денег тогда мвф не даст

Алексей Иванов

Путин скоро вась-вась наведет с Порошенко. К тому дело идет

Даша Богданова

так нада потаму шо

Татьяна Бровкина

Порошенко не положено думать по статусу. Он исполняет то, что ему приказали в белом доме советники Барака Хусейна Обама

Александер П

Всё проще, воюющая страна не получит кредит от МВФ, а денюжки нужны!