София Живилова

Почему, если Киев говорит что против них воюют россий. войска, Порошенко и его клика не вводят военное положение в стране?

Кирилл Перелыгин

Кредитов не дадут, всё просто

Ольга Тюленева

Выборы нельзя будет проводить и кредиты от МВФ не дадут. После выборов какую-то подлянку можно ждать.

Та
Татьяна

так им главное поговорить.... а вводят им все другие и в другие места)))

Наталия Кудинова

что бы ввести военное положение нужно иметь армию. а её вукраине нет .воюют наёмники олигархов, типа личной армии Коломойского и других