Антон

Какие цели Порошенко, Кличко, Меркель, Размуссеновых и прочей грязи?

Порошенко,
как и все его дружбаны Кличко и т. п. , заглядывают в рот Меркель, облизывают её
поносный, сальный и вонючий зад, ради денег и надеясь на.. . Но! У
Меркель цель, которую она считает, шизофренически конечно, служением
немецкому народу - вернуть территорию Польши, вернуть земли до и после
Калининграда (Кёнигсберг) , завоевать то, что никому никогда не удавалось
до неё: Россию, Украину, Европа, по её мнению уже лежит в её ногах.
Хочет стать таким образом мировой исторической особой - ШИЗОФРЕНИЯ
ФАШИЗМА, ничего нового со времён Адольфа! ДВЕ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ВЫШЛИ ИЗ
ГЕРМАНИИ. ПОСЛЕ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ТЕРРИТОРИЯ ГЕРМАНИИ ОСТАЛАСЬ 50%. ПОСЛЕ
ВТОРОЙ МИРОВОЙ от 50% ещё половина. ЧТО
ОСТАНЕТСЯ ТЕПЕРЬ?

Александр Череп

Цели очень честные: борьба за свой бутерброд, но этот бутерброд уже будет ждать его в другой стране.

Яна Абашина

Цель - мировое господство. Впрочем, как мне кажется, у них ошибка в сроках.