Олег Петрухин

Меркель поздравила Порошенко, за активные действия в зонах АТО, Порошенко в свою очередь поблагодарил Меркель

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил канцлера ФРГ Ангеле Меркель за ее значительные усилия для поддержки Украины со стороны ЕС и решительные шаги для урегулирования мира в Луганской и Донецкой обл.

Ситуация в Донецке: за ночь разрушено десятки домов, есть погибшие. Петр Порошенко назвал Ангелу Меркель «хорошим другом и сильным адвокатом Украины» .

Иринка Музыка

Запад показал свое истинное лицо ...

J. Не Знакомлюсь Livingston

За что кукушка хвалит петушару дырявого, за Ато, что хвалит он..