Нурали Садуллаев

Согласно новому указу Порошенко, у лиц, чей отец погиб при выполнении задания в зоне АТО нужно изымать детей и

передавать в полные семьи. http://youtu.be/lhcTNJSrv3E

Нормально?

Отдавать детей в т. ч. в семьи за границей.

Геи, лесбиянки и пр.

Екатерина С

В Европе так делают_если женщина или мужчина остаются одни, у них забирают ребенка и переводят в полные семьи и еще если доход родителей не достаточный для содержания нескольких детей, один отправляется или в состоятельную семью или в приют, откуда его могут усыновить нормальные или однополые пары. . Украина хочет в Европу_пусть привыкает жить по их правилам.

Люба Якуничева

пусть попробуют

Светлана

Украинцы мне за вас страшно...

Саша Иванов

Ну и нафиг нужна такая "свобода"?

Сергей Я

Фэйк! ! Вам не надоело выдумывать фэйки???

Игорь Просто Игорь

Бред, там (в указе) такого нет.