Владимир

Нужно не только америкосам но и всей европе запретить усыновлять наших детей! Согласны с этим?

Вот запретили амерекосам, прекрасно! Но ведь все остальные эти мрази европейские и дальше могут усыновлять, нужно сразу всем им запретить это делать, да и вообще огораждать детей от всего америкоского и европейского!

Сергей Иванов

Правильно, пусть в России прозябают, здесь полный набор для счастия !!!

Инна Устюжанина

Нет, это временная дурь госдумы по отношению к американцам, дети сироты оказались виноваты что дураки депутаты пьют и не закусывают в рабочее время.

Ирина Гамзаева

правильно, пусть своих сирот усыновляют

Елена Пахоменко

Европе не знаю, а израилю нужно однозначно запретить

Настена

Нет-алкоголизму, наркомании и проституции. Нет-сиротству при живых родителях.