Наталья Иванникова

Вы согласны с тем что правильно сделали что приняли закон о запрете усыновления наших детей америкосами? я считаю что да!

Не хрен этим гамасекам поганым наших детей отдавать, давно пора было принять этот закон! Было бы отлично еслибы и остальным запретили, ведь всяки французы, англичане и прочие пи... европейцы тобишь и остальные могут усыновлять наших детей, нужно срочно принять закон чтоб ни одна эта сволочь не могла делать этого! Нужно вообще огорождать детей от всего этого амерекоского и европейского, чтоб нормальными людьми росли, и учить их что все эти пендосы мрази которых нужно ненавидеть, что все они педикки а бабы их шлюхи! Согласны с этим?

P.S Я хоть сам и не поддерживаю Путина и ЕдРО, но вот такие законы антипендоские одобряю! По больше бы их.

Артур Исаков

молодец.. . может пойдешь и усыновишь кого-нибудь сам? воспитаешь, поставишь на ноги.. . или только тявкать из под ника можешь в интернете ?

Алексей Чубыкин

правильно! Пусть своих детей убивают, забывают в машинах и издеваются над ними

Денис Денисов

Полностью согласен.

Ольга Малышева

От этого пострадают только наши дети, а не америкацы. Вот если-бы на угрозу конфискации денег наших воров там мы-бы ответили запретом на продажу туда нефти или металлов я-бы понял.

Виктория Бойко

Не трепись зря, просто усынови сироту!

Алексей Шаталов

Правильно. Пусть в России дохнут...

Георгий Суханов

Правильно. Пусть лучше эти дети умирают от неизлечимых болезней, от нищеты и безнадёжности. Так по вашему?

Виктория

Согласен, ибо отдавая детей государство отдаёт своё будушее в руки другому государству.

Ил
Ильгам

закон хороший, но только в любой моментего могуд "дополнить, переписать" или вообще отменить.
дешёвый ответ на магнитского.