Ан
Андрей

а кто помешает тем же америкосам усыновлять российских детей через посредников например францию?

Гульпери Касумова

Никто. Просто это будет ещё дороже, и желающих поубавится.

Зара Гаджиева

а почему вы так заботитесь? и о ком? о детях или американцах?

Юлия

Люди, откройте глаза. Сколько усыновленных детей-инвалидов стало полноценными людьми и сколько в нашей стране гибнет детей из -за родных родителей- уродов? Прочитайте сначала "список Магнитского" ,узнайте подоплеку всего этого дела. Потом рассуждайте. Наши дети, которым не могут в нашей стране дать счастливого детства, здоровья, образования, оказались в заложниках у тех, чьи фамилии в "списке Маг-го" на первых местах.

Шахбанова Мугинка

Нужно чтобы был запрет на усыновление для всех иностранцев.

Павел Братышев

Совсем уже помешались на бизнесе