Мээрим

Нужно ли детям вживлять чипы - чтобы они не потерялись? Установить зону обитания - выход из неё - СМС родителям.

Галина Зубенко

И шлем из фольги на голову.

Сергей

Вы чувствуете в воздухе запах зоны...

Светлана Вертелина

Было бы не плохо установить такой чип не только детям но и взрослым... Я за контроль государства

Алена Новикова

Тут не для государства, им по фигуа!! ! А вот для близких, которые переживают возможно

Роман Платонов

проще на цепь садить
и дальше двора не выпускатть

Светлана Ермолаева

Зачем вживлять? ! Браслет с радиомаячком на запястье, рядом с часами...

Los Merengues

Вживляют животным. Детям, если родители сочтут это приемлимым, выдадут трекеры (сейчас эти новомодные электронные штучки продаются) . И велосипедов изобретать не надо. Так и контролируйте своих детей, если опасаетесь за своих чад. Чипизация же детей и вообще людей, это тотальный контроль над людьми. Сейчас власти заговорили о выдаче электронных идинтификационных документах, включающих в себя удостоверение личности, водительское удостоверение, социальную страховку и еще ряд. Т. е. государство добивается полного контроля над гражданами и если граждане будут вести себя не правильно - отключат чип и человек исключается из социума.