Eva Vard

Почему у толстых родителей толстые дети, а у китайских родителей дети китайцы?... (с)

Наталья Саливончик

Глупый вопрос от глупого человека!

Элеонора Габбасова

гены. это понимаемо, а то представь ситуацию: 2 китайца (м и ж) поженились, а сын родился негр и первые слова сразу при рождении: "Surprise Motherfucker!"

Илья Кирьянов

Яблоко от яблони далеко не падает.

Na
Natali

а ты хто, китаец толстый

Татьяна Карих

спасибо, что не про березовского

Мария Баринова

Действительно, китайский геном самый сильный в мире, т. е. ребёнок от смешанного брака с китайцем обязательно будет китайцем. Исключение составляют португальцы.

Кристина Валевач

этта случайность

Виталий И Эльвира Кравчун

а мы - родители - такие!!!