Наталия Кадоркина

У Путина лицо почему то китайское стало. Может Китайцы его давно выкрали?

Мария Дзиндзюра

Это у какого из них ?

Эгесихора Райская

а может у твоих родных ебало в дверь не проходит.

Денис

Один мужик резко похудел и чтобы кожа складками по всему телу не висела, доктор ему ее на макушке в пучок собрал и завязал. Мужик пришел домой, а жена спрашивает: "Какого фига у тебя член на шее делает? ", а он: "Это, типа, вместо галстука! "

Виктория

Проблемы голову задавили.

Sharif Akilov

Вариант. Он кстати сейчас все природные ресурсы китаёзам в концессию сдаёт, хотя раньше пиндосам...

Анастасия Анисимова

скоро тебя покалечат. не поймёшь-твоя жизнь прервётся.

Наталья Литвиненко

Он не лаптем, как ты щи хлебает ., и не матрешками торгует, в псевдорусском стиле . А с тонкой культурой Востока дело имеет