Ва
Василий

Почему китайцы сами не ездят на китайских машинах?

Константин

Те кто могут их купить - ездят. И судя по всему- в Китае на дорогах их больше всего.
А почему они в РОССИИ на них не ездят? Ну наверное для того чтобы купить машину в Китае...

Шухрат Сайдалиев

Я регулярно бываю в Китае. И могу точно сказать, что китайцы ездят на китайских машинах.

Леонид Романов

Потому что они умные 😄

sky_2088

Немецкие надежнее.

Евгений Станов

Вы знаете - ездят. ВСЕ их такси, а их в тысячи раз больше, чем у нас - китайские копии.
PS Работал в Китае длительное время. На Юге .

Ta
Talant

Берут пример с Нас . Мы тоже стараемся езди на Иномарках

Александр Shyrik

у них денег мало (

Анастасия Кулеева

Ездят. Только в Китае, как и в Японии, для внутреннего рынка идет продукция предназначенная ТОЛЬКО ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА, лучшего качества и по другой цене.