Anna Liqai

Телефон Alcatel 993d делают сами китайские китайцы или французские китайцы ?

в Alcatel 993d под батарейкой на телефоне написано сделано в Китае

Екатерина Качалова

китайцы конечно же. сейчас очень многие фирмы даже производят свою продукцию в китае ибо рабочая сила дешевая

Татьяна Дюко

Друг мой, ты же сам знаешь ответ на свой вопрос. на хрена разводишь пустую демагогию?)