Иван Горкун

Как сказать родителям что я уже толстый?

Мне 15. Мой рост 172, а вес 86 . Меня кормят родители постоянно, я говорил маме и папе `ХВАТИТ Я УЖЕ И ТАК ТОЛСТЫЙ КУДА ЕЩЕ? , а они только и говорят что я не толстый, а у меня просто такая комплекция. Надо мной одноклассники ржут, уже не по имени Паша меня зовут, а говорят`ЭЙ ТОЛСТЫЙ ИДИ СЮДА`. Сидел у друга, раньше сидел на деревянном стуле, а вчера металлический поставил со словами`Тот под тобой скрипит и ломается, ты не сможешь на нем сидеть слишком толстый`. Я не знаю как объяснить родителям. Скажите как сказать родителям что я толстый?

Андрей Астангалин

Самое время пойти в ближайшую ДЮСШ на тяжелую атлетику. И мышцы подкачаешь и жирок скинешь, и еда будет на пользу.

Анатолий Сесин

Что, до сих пор с ложечки кормят? Не ешь, тебе уже не 3 года.

Екатерина Королькова

не ешь, выйди из-за стола.

Курбон Курбонов

Кушай часто на маленькими порциями) У мальчиков обмен веществ на 15% быстрее чем у девочек, так что ты быстро должен все скинуть . Родители думаю насильно в глотку пихать еду не станут.

Ай
Айнура

Можешь сказать, что ты переедаешь и что бы тебе давали поменьше порции еды и сам старайся кушать меньше.

Анастасия Сущ

Сходи к врачу. Не важно что он скажет, наверняка даст какое нибудь направление на обследование. Вот эту справку и покажи родителям. Скажи что даже врачи тебя считают толстым

Сергей Сыров

Не поняла, родители тебе клизму суповую ставят или сами в рот суют кусок еды... чтобы дите сытое было?? ? У самого силы воли нет лишнего не есть.... Паша, иди лучше поешь

@ Добрая Настя @

Пукни за столом....)))))

Наталья Пашко

вот только недавно читала Стивена Кинга и у его персонажа была аналогичная ситуация. Там родители перекармливали ребенка чтобы показать ему свою любовь-по другому не знали как просто, и очень обижались если он не доедал или ел мало. Так продолжалось долго, но потом он отказался от сладкого, тяжелого и жирного и ел легкие продукты (вроде салатов или овощных рагу) но в большом количестве и родители видя что он ест по прежнему много не волновались-а он худел. Вообщем главная идея в том что ты говоришь маме допустим-мам ты готовишь такой салат офигенный я бы его поел сейчас-и съедаешь большую порцию-итог-мама рада-ты на диете, или говоришь-ммммм. никак не могу забыть тех тушеных овощей которые ты готовила-и так же... Родители рады-ты худеешь. все