Сергей Иванов

Девушки, которые полные, а вас мама "тыкает" тем, что вы толстая или называет толстой? Говорит что сколько можно есть ?

Дмитрий Михальченко

У толстых девушек и мама, как правило, поперек себя шире...

Зоя Семенова

никогда об этом не говорю дочери затем развивать у ребёнка комплекс...

Да
Дашулька

Мне уже много лет, мамы нет давно, но хорошо помню, что она придиралась ко мне по этому поводу. Не могу сказать, что я была прямо очень полной, во всяком случае до вторых родов. Потом правда набрала. Это тоже было уже давно. С тех пор периодически садилась на диеты, хватало меня ненадолго, кроме одного раза, когда продержалась 7 лет. Но не из-за мамы, а именно тогда, когда сама смогла настроится.

Вадим Суслин

я полная. Только мама уже лет как 10 не указ)
А муж не тыкает) Ему нравится всё)
Но тут нужно видеть грань между "полная" и "толстая"))

Дмитрий Самодумов

Мне дочка сказала после просмотра одной телепередачи о толстых людях: "Если я буду весить 160 кг, застрели меня".

Ольга Федосеева

я не толстая и толстой никогда не была мне 43 года мой самый большой вес за всю мою жизнь был это 72 кг при росте 165 см но у меня попа с дества не маленькая (100 см в обхвате) вобщем с детсва меня мать все время тыкала ну ты и буханка, ну ты и плюшка, ну ты и разъела себе жирную ж**у, хорошо хоть толстой не называла - но я давно уже на свою мать не реагирую а недавно ей сказала ты мама сама вспомни какая ты тоже была буханка в 40 лет она примолкла - хотя мы с матерью обе не полные - обе носим 48 ой российский размер одежы

Мария Казамарова

По сто раз за день говорит. Просто шлю подальше.

Гл
Глеб

Не то чтоб тыкала, но "тебе бы похудеть немного" периодически звучало. И разбивалось о мое непоколебимое "а нафига? "))

Анюта Березина

Я толстая, мама всю жизнь меня тыкала и обзывала. и до сих пор мечтает чтоб я худой стала, сама мама стройная.

Дмитрий Юдин

Ешь на здоровье - не слушай маму!

Timur Yusifov

Я после родов поправилась и сама знаю, что надо похудеть и легче будет сердцу и ногам. А мама говорит, что Я очень хорошенькая и мне полнота к лицу!

Амина Самадова

А не полная, а сестра у меня - да. Сколько помню, мама постоянно старалась её ограничить в еде, говорила, что её надо меньше есть. Но сейчас, с возрастом, опусила руки.
А кто ещё вам скажет от этом? Ваши лицемерные подружки?