Галина Алтухова

как сказать об этом родителям?

Мне 17 лет и я беременна. Я даже с того дня ничего не помню, потому-что я и ребята были слегка выпившие и накуренные. Я просто боюсь реакции родителей на эту новость. Как сказать об этом родителям?

Светлана Бородулина

новое слово в контрацепции.. . это тебе на будущее)) )

Антон

че всех обслужила,,,, молодец

Леонид Сытник

бедные родители, шлюха выросла

Irina Kosykhina

Родителям лучше сказать . Только вот они могут претензии предъявить тому парню, с которым у тебя было.. . По статье может пойти.

Яна

скажи все как есть... иначе никак..

Виктория Ситникова

Попала ты короче) в общем.. . Скрыть беременность ты все равно не сможешь, и это тайным никогда не будет. Скажи, чтобы этот парень, от которого ты беременна сам во всем сознался твоим родителям, так как ты врятли что-то сможешь внятное объяснить им, а твой парень мужиком и отцом скоро будет, так что пусть за свои поступки отвечает. Удачи)

Ion Zavtoni

Скажи им это когда исполниться 18 лет.

Станислав Л

Не сказать- не выйдет, лучше сейчас (покричат и успокоятся) , возможно будут настаивать на аборте, если здоровье позволяет.

Надежда Тарасова

Ребенок с синдромом Дауна родится... ((

Настя Злобина

я бы аборт сделала
и не ломала жизнь себе и ребенку

Ма
Мария

Да уж.... Родители злые, добрые ?

Екатерина Болдырева

Солнце уже ничего не изменишь, сама себе реши как жить дальше, а родители самые родные тебе должны понять, и принять тебя такую какая есть. Они взрослые тебе и подскажут и помогут, дай Бог.

Валя Исаева

посмотри фильм "Джуно" 2007 года, про 16ти летнюю беременную, может там найдешь ответ.

Ольга

Не верю

Дмитрий Доркин

Такие вопросы только с мамой решать. Откровенно поговори с ней. Мама поможет. Сама ничего не делай..

Елена Лысенко

Умела сделать, умей за сделанное ответить. Так и скажи - дорогие, мол, родители, я беременная . От кого -- не помню, как случилось - не помню, потому что я - безответственная маленькая дрянь.

Дарья Белявская

А какие есть варианты? Никак по-другому сказать не получится. Так и скажи: "Так получилось, что я беременна". Они будут спрашивать, от кого. Это твои проблемы, попробуй выяснить у парней, с кем у тебя было. Потому что родители будут в ярости, если ты ответишь "Не знаю, от кого, не помню ничего, все были пьяные".

Кэ
Кэт

смс напиши

Alex

Молчи, ничего не говори, через 5-6 месяцев сами увидят.