Андрей Иванов

Родители

Мама любит больше брата чем меня! с едой так, готовит она только на себя и на брата! Т. к. я прихожу вечером часов в 9-10 (школа до 3, потом окно на час с 4 до 8 работаю в кафе на неполный рабочий день устроилась) и хочу кушать, мама говорит что ничего нет и все съели так что кормлю я себя сама на заработанные деньги! Деньги на проезд/школьную еду я тоже сама себе зарабатываю про одежду вообще молчу, будет лишняя копейка. что-то да прикуплю! А если что нибудь у неё попрошу она говорит что денег у неё нет и вообще её коронная фраза "потерпи до зарплаты! " Тем более мама хорошо зарабатывает и брату покупает все что захочет! К этому новому году она купила ему планшет (хотя он плохо учится да и вообще ведет себя ужасно) а мне она сказала что я уже большая и сама должна подарки делать матери! ! Ну брат всего на 2 года меня младше (мне 16) и в 14 лет я подрабатывала уже! Когда я пыталась маме сказать, что мне обидно, а она говорит мол я вас люблю одинаково. Ну почему так? Я ведь тоже мамина дочь, а она видит только брата

А"
Андрей ""

Странная мама, может ты не родная?

Алексей Андреев

Тебе надо взять и проверить, как же она обоих любит, например уйти к какой-нибудь своей знакомой на 1-2 дня, и она будет, нет суетиться тебя искать

Александр Богнат

Ну тут уж надо принять ситуацию как есть, что тут поделать! ?
Ты пошла работать и мама скнула тебя со счетов-типа-уже самостятельная, хотя.... моя старшая дочь кгда начала зарабатывать-тоже с 14 лет-она тратила зарплату на себя, на свой проездной.... но еда всегда для всех есть и была, но всё что ей хотелось купить-я не могла, покупалось самое необходимое