Анна Берне

Для вас девушка 50 размера... толстая?

Маруся Жарова

50 размер?!))) ) да, ну-у... если одета со вкусом...)) ) все, считай, пропала...)) ) мужчины любят пышечек...)) ) это нормально...)) ) да еще ..если Любовь...)) )

а вот это уже не норма..

Светлана Щипкова

Смотря какого она роста.

Я для себя меньше 48 размера не хочу, потому что слишком худой кажусь, в 50 как раз и попа и сиськи появляются, фигура женственней, что даже полная в таком размере я бы не сказала.
Если рост метр с кепкой, то конечно, будет толстой казаться.

Светлана Лешина

Если она высокая - от 178 см- то нет...

Людмила Гошко

я себя-то после 2-х родов с размером 44-46 толстой считаю (

Nyo

Для девушки - да, 50 размер - это толстая. Для женщины старших лет - корпулентная

Ксюнька Ксю

Нет конечно, нормальная. Гораздо приятнее смотрится, нежели 40-42. Бред какой-то люди пишут....

Анюта Грибанова

Да, я была помню такой, сейчас 44- небо и земля! Женщина не должна так себя запускать!

Лёха Антонов

важно какого роста девушка с таким размером.
если она метр 80, то может Она И не выглядит Толстой.

Александр Семенчуков

Девушка толстая. А женщина, за 40. особенно высокая, статная 50 размера - это нормально

Машенька

Очень полная. Хотя.... высокая женщина может восприниматься просто крупной. Женщина пожилая тоже куда не шло.. . А вот девушка лет 20, особенно невысокая - да. толстая!.

Елена Зорина

Для меня нет, но и от роста многое зависит.

Дмитрий Елаков

ну есть женщины с 50 размером, которые выглядят очень гармонично.... и не смотрятся толстыми.... а даже очень сексуальными и привлекательными.... но вот если мне надо быть худенькой, то соответственно и 50 это для меня уже поправившаяся... я не полная... но сильно поправилась... а если еще и грудь маленькая, то смотрится очень проблемно... для меня надо не больше 46....

На
Наталия

толстых девушек не бывает. Бывают в меру упитанные пышечки

Almaz Babaev

девушка да, а женщина -нормальных габаритов)

Николай Саркисов

если молодая девушка, то полноватая, если ей за 40,то в самый раз

Мария Кабанова

конечн толстаю.. тут 46 не худаышка

Ольга Елохина

никого не хочу обидеть. .
я сейчас на восьмом месяце, покупаю
размахайки 48 размера (поправилась, жесть)
и ощущаю себя бегемотом.

все индивидуально..

Станислав

Нормальная. Все на месте. Не всем же быть плоскодонками.

Елена Москвина

когда у меня 50, я оочень толстая. .
если дама высокая и имеет 50й, то для меня просто полной выглядит..

Григорий Костин

Нормуль... у меня 56....))))))))))))))))))))))))))))))