Марина Marinus

Есть проект 2025г-для совершенствования связи человека с интернетом, решено вживлять в голову чип. Это хорошая идея?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ng7ke83QAbg

Елена Шишканова

Что хорошего в том, что из людей сделают биороботов по полным контролем.

Оксана

По моему мнению НЕТ

Ольга Ф.

Ещё уточнить, для кого эта идея хорошая.

Любовь Саверская

Это тотальный п... ц, мы и так давно рабы, а после этого вообще станем биомассой с которой можно делать абсолютно всё