Tosha Argentum

Можно ли обойтись без чипа? Чип это метка антихриста? До 2025 года в мозг Россиянина будут вживлять чип.

Эльдар

Мне очень интересно, как это получится сделать незаметно для россиянина.

Анна Иотко

Не волнуйтесь, Вам вживление чипа в мозг не грозит.

Алексей Х

А посе 2025 уже не будут?

Оксана Третьюхина

верить в эти сказки -и есть - идти на поводу у сатаны

Галина Смирнова

Есть одна версия - что нехотящим чипы будут вживляться через магазинную пищу, поэтому вы даже не почувствуете.
Есть другая версия - что нехотящим чипы будут вживляться выстрелом из приспособления, похожего на винтовку. Вам будет казаться, что вас укусил комар.

Наташа Кириллова

прям в мозг? ! )))

Ванька

не волнуйтесь! как я понял к 2025году России может и не быть как каковой! а кто из русских останеться будет носить метку на челе его! как в своё время в асвенцеме!!!

Оленька Москва

Уже в мозг? Вроде было в руку? Ну, если в мозг, я понимаю, почему "верующие" против.

Ан
Анютка

А, вот в чем дело! Зеленоградский "Микрон" запустил закупку линии оборудования под техпроцесс 60нм. А я-то думаю: что они на нем делать собираются? Вроде и рынка-то для них нет.

А тут вон что - чипы для имплантации в мозг клепать будут. :))) Ну, глядишь к 25-му году управятся. Правда, на 90 нм чип для УЭК они так и не сдюжили.. . но уж тут то не подкачают!

Машенька

Вообще, звучит чудовищно! Если будет так, то это конец человечеству. Все будут под наблюдением, а неугодных будут уничтожать. И вживлять их планируют (тем кто не согласен) в качестве очередной "прививки" чтоб народ не возмущался! Жирик, например, очень поддерживает эту идею! http://www.youtube.com/watch?v=yjEBr0mJTsM И зря народ веселится.