Религия, вера

Является ли всеобщая цифровизация, биометрия и введение чипов преддверием прихода Антихриста?

Антихрист же будет единый мировой правитель и благодетель, такой, чтоб Христа забыли совсем?
ну тут, и к "бабке не ходи".
По моему-только идиот не разберёт, где дела Господа нашего, а где...
Но правда-есть мнение, что всё от Господа нам. Что заслужили-то и "огребём".
... и чего уж тут "фасовать"-это, де от Бога
а "это" де-не от Него!..?
Ибо Он-любит нас, и никогда по любви не может такого человеку сделать.
Только вот беда наша-понимаем мы добро и зло лишь в приложении к телесам нашим!
А создателю важна-ДУША. Он и лечит её через угнетение тела
Не Шумите
Лучший ответ
Нет .нет никаких антихристов и христов. сказочные персонажи
Дима Baracuda
Антихрист будет управлять не через чипы и смартфоны, а через беса в каждом человеке
Полина Алёшина
Александра Какаулина Чего не выдумает злоба
Александр Александр Не без шайтана. (шайтан-технология управления на огромных расстояниях)
Антихрист наоборот превзойдёт всю эту чипиризацию и деманизацию... за это ему и поверят и пойдут за ним....
Света !
Вся мировая экономика в жопе, а эти всё про антихриста байки травят. Целуй икону чёрт.
Нет. В первом веке никакой чипизации не было, но зато антихристов - как на помойке мух.
______________________________________
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1Иоан. 2:18)
Вадим Горбунов
Ему души нужны. Человек не нужен. Через виртуализацию войдёт. Но как, это он сам определит.
Глеб Крылов
антихрист в виде рпц католиков давно сидит на престоле Бога, с тех пор как умерли апостолы
Петр Чемякин
Нет конечно.
Современные технологии не какого отношения к антихристу не имеют.
Все антихристы были диктаторами, запрещающие современные технологии.
И если в России запретят интернет, то все поймут где в кремле сидит антихрист.
Timur Sariii
Нет конечно же. Всё это словоблудие поповское. Церковь всегда сопротивлялась развитию прогресса.
так Христа, уже давно "забыли совсем" ...

славят кого угодно,

учёных, врачей, иконы, но не Бога ...
---------------------------------------------
К Римлянам 1: 21

Но как они, познав Бога,

не прославили Его, как Бога,

и не возблагодарили,

но осуетились в умствованиях своих,

и омрачилось несмысленное их сердце;

называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку ...

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари

вместо Творца, ..
и эти идут тем же "путём",

не внимая предостережениям ...
Канат
В библии явно описано что без печати антихриста ни кто не сможет ни купить что либо ни продать, речь идет об отмене наличных и ЧИПИЗАЦИИ населения к чему и готовят народ дети дьявола жиды
Вова Гончаров только не "печати", а "начертания"
Надо понять - что такое " антихрист".
Михаил Байков
Цивилизация готовит его приход. В итоге, так или иначе - все будет служить этому
да, все ведет к тому. Землю уже покрывает темнота и мрак, а что по пришествии антихриста будет страшно даже думать
Юра Честных
100%
Да, является и подтверждает, что всё написанное в Библии, есть правда.
Да

Но нашего царя будет сам антихрист бояться. А наша русская армия (уже будут казаки к тому времени) - будет единственная сила, которая сможет защитить себя и целый ряд государств, которые не захотят зверю поклониться.

Даже у сербов есть пророчества о русском царе )
Но царь будет лишь после Революции и 3-й мировой.
Глеб Крылов Круто.
Я знаю как опытны небожители. Но что бы души человеческие опытнее. Это, круто!
Sergei Sergeev