Религия, вера
В период безвластия правит Тёмный Культ, и церковь является его главной опорой, разве приход Антихриста не за горами?
Я уже показывал заповеди Антихриста, они хорошо составлены и грамотно сформулированы, взвешенно и продуманно, но цель глобалистов одна, сокращение населения, сейчас нас миллиард, но никак ни 8, вот этот миллиард они и будут держать постоянно, если где то перевес в рождаемости в той или иной стране, там сразу устраивают войны и сокращения населения. Почему вакцинация введена, она является главным подспорьем управлении Глобалистами, и закончится она тогда, когда мир будет поставлен на колени.
Все сказано верно. Но у каждого человека есть свой взгляд на мир. Каждый смотрит со своей колокольни в меру своего восприятия, полученной информации и сделанных выводов. С Вашего позволения я произнесу то, о чём я думаю, что я вижу со свое колокольни. "В период безвластия", возможно это только ширма, а за ней точный расчет, коварство и обман и грамотное управление процессами. Гарант конституции меняет законы, но если вдумчиво вникнуть в изменения, то очень грамотно и завуалированно всё было подчинено перехвату власти от большинства к личному правлению. В производство внедрялись экологические идеи, идеи экономии и оптимизации, но при вдумчивом рассмотрении была заложена система как уничтожения самой промышленности, так и научного потенциала. Сейчас внедряются изменения в общеобразовательный процесс, но при вдумчивом анализе статистики общий уровень образования упал ниже плинтуса. И это только начало. При полном безвластии идет грамотное управление всеми процессами, направленными на уничтожение всех отраслей человеческой деятельности и даже самого человека. Второе "церковь является его главной опорой". Я думаю что здесь немного другое. Церковь могла служить сильным объединяющим началом и направляющим стержнем многих верующих на благо страны и жизни людей. Здесь же применены методы обезволивание людей для их разъединения и отстранения от церкви, как объединяющего круга. Если посмотреть тенденцию разделения людей, то это происходит во всех сферах их взаимодействия. Заповеди Антихриста, они хорошо составлены и грамотно сформулированы, взвешенно и продуманно, но цель глобалистов одна, сокращение населения, но не только. Основная цель это подчинение и порабощение людей. К чему сейчас грамотно подводят оболваненное стадо. Ну а на счет сокращения численности, даже если нас миллиард, их цель 500 000 000. А это значит сократить численность в два раза минимум.
А чего бояться, он божий брат, значит мелко пакостит из-под тишка, как и этот. Там вся семейка на голову одинакова.
Ага не за горами, в горах. Атихрист против креста. Мусульманин?
Антихрист= Это Абортницы, Серийные Детоубийцы, которые себя простили за убийства Невинных Малышей, Родных по крови, которые не нарушали Заповеди, не нарушили ни 1 Закона Божьего, а Эти Серийные Детоубийцы, Абортницы во время абортов безжалостно убили Своих Родных по крови Детей,
а при этом Других Людей за убийства Людей прощать не хотят, не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной
антихрист правит с 1-го века н. э.
это всё, что анти, против Христа.
Странно убивать курицу, несущую золотые яйца. Глобалисты просто не могут справиться с тем, что убивает людей (стихий/бедств, эпидемии, голод) и приписывают это себе.
Анализируйте уже инфу, а то вы пропагандой глобализма занимаетесь, а значит и этих тёмных сил.
это всё, что анти, против Христа.