Религия, вера
То, что нашим миром правит Темная Сила в этом сомнения нет, может эта Сила и является Богом, которому люди молятся?
У нас рушатся дома, их взрывают средь белого дня, и никто ничего не расследует, все нормально. Горят самолеты, гибнут люди, нас просто уничтожают заживо. Гибнут дети, и сегодня на первом месте мы видим гибель детей, как в Зимней Вишне или Беслане, забыли уже, а ведь это проделки все той же Темной Силы. Вот и дождались коронарируса, Она нас испытывает и забирает, не производя ни одного выстрела, и мы этой же Силе молимся и ставим свечи в церквях, целуем ноги статуям и рисуем на себе пентаграммы, мы вообще как нормальные люди, или мы просто слепыми стали?
Это массовый геноцид, устроенный и планомерно осуществляемый демоническими цивилизациями нижних планетарных систем... Это их время, 3/4 населения нашей планеты - безбожники и грешники (в том числе, так называемые, поборники "религий"... Век Тьмы (Кали-юга), которая длится 432 т. лет, потом (через 427 с лишним лет) будет "конец света" и Золотой век... и так постоянно колесо времени (Кала-чакра) "вращается" пока не наступит момент уничтожения нашей вселенной - всё ради того, чтобы мы поняли, что этот мир - не наш дом, а место временного заключения с целью исправления (колония строгого режима)... Тогда как около 90% всех душ ("законопослушных") пребывают в обители Бога вечно, исполненные безграничного счастья в общении с Богом...
Ирина Бурмистрова
Пройдись по моим вопросам и ответь пожалуйста по каким можешь, если есть желание, я был бы рад. Спасибо.
Не темная сила, а люди правят другими людьми
ну судя по тексту, все признаки глаукомы..
Ирина Бурмистрова
Слепой никогда не увидит, ему собственная язва в мозгу не даст прозрения, назовите это глаукомой, какая разница, пораженный уже мертвый.
Rudolf Рудик
да не важно как назвать... ослепли мы да.. темнота..
«И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев. 18,25]
Причина - беззаконие, которое творят люди. Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу.
Слава Самохин
Если Бог желает предотвратить зло, но не может этого сделать, тогда он бессилен.
Если он мог бы это сделать, но не хочет, тогда он исполнен злобы.
Если он имеет как силу, так и желание, то откуда берется зло?
Если же он не имеет ни силы, ни желания - тогда за что называть его Богом? (Эпикур)
Так и есть. Миром нечестивых правит диавол.
Слава Самохин
А это говорит о том, что ваш бог никакой не всемогущий и не всевидящий, иначе как такое может быть возможно?!
Кали-юга ещё не отступила пока. "Час Быка" сейчас на дворе.
Но "повелитель Кали" уже теряет свою власть. Это заметно даже по распространению Знания.
Миром правит Сатана, это падший ангел который поднял мятеж против Истинного Бога заявив, что он будет лучше править этим миром Бог допустил его править короткое время, и мы видим к чему привело правление Сатаны. Читайте Библию Бытие гл 1-3 2коринфянам 4гл: 3:4ст.