Религия, вера

Перед Рождеством миром правят темные силы?

Оттого война на священной земле. Льется кровь.
Нет, скорее тёмные люди.
Shahlo Lutfisho
Лучший ответ
Этим миром никто не правит. И никогда не правил. Кровь льется оттого, что человеку свойственно проливать кровь. И будет свойственно.
Зло всегда правит миром, а не только перед рождеством
Олеся Петрова
Гульнара Татарка Ваше утверждение не вдохновляет. но, тем не менее, ваш ответ мне симпатичен. может быть по причине обаятельной внешности ответчика
«И стал я на песке морском, - говорит о данном ему от Господа видении св. апостол Иоанн Богослов, - и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами.. . Зверь.. . был подобен барсу; ноги у него как у медведя, а пасть у него как пасть у льва; и дал ему дракон [т. е. сатана] силу свою и престол свой [престол князя мира сего] и великую власть [власть над миром сим].. . И дивилась вся земля, следя за зверем; и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? ..И дано [попущено] было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца [Христа] » (Откр. , гл. 13).
Нина Попова
А откда ты знаешь что тёмные это тёмные? Лишь потому что кто-то когда-то их так обозвал? ! Разбирись сам для себя сначала чтое есть тёмное, а что светлое, а птом и ответ увидишь!
Это вы про черта, который полумесяц украсть пытается?))))