Религия, вера

Миром правит Темная сущность, но для одних он выглядит Светлым, а для других остается собой. Каждый видит то, что хочет?

Махакала проявлется в разных обличиях. Есть белый, есть черный, есть другие.
Сергей Калинин
Лучший ответ
У каждого свой рюкзак. я уже налегке путешествую. другие бросают, потом найти не могут. кто-то сумку на колесиках купил. те что в плащах с чемоданами ездят...

Значит есть у нас еще время и дела.
Знаете, как мне кажется? Мы служим ему, потому он и правит. А почему мы это делаем? Потому что сами на таком уровне.
Гульзат Смайылова знаете я просто дура тупая ...-ЗАТО ПРАВДИВО
в этой жызни ты можешь и не узнать правду человек ...если нечем платить
Да какая разница кто правит. Главное это ты и твои поступки.
Вы когда пойдете дальше в своих познаниях, то мир не настолько дуален, не делиться резко на темное и светлое, это все работает совместно, хотя вы правы, что наш мир извращен материальный, но при этом он является школой и развитием для душ.
Нина Намунка
Марина Олейникова тупой смертный
Если бы миром правили тёмные, нас бы в нынешнем виде уже не было. Миром правит Высший разум и он несёт Свет. Другое дело, что многие находятся под властью тёмных.
еслии свет который в тебе-тьма, то какова же тьма?
Существует ли тьма? Здесь вы неправы, тьмы нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма — это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света. И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло — это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога.
Лена Попова