Легион Сил Зла уже сегодня открыто и явно демонстрирует себя во всей своей наготе и изяществе. Идет святотатство и подмена духовных ценностей, как и явное поклонение Лицеферу - Лицемеру.
Сторонников Светлых Сил просто истребляют и убивают. Это и есть торжество ЗЛА?
Я лишь наблюдатель, мне то что, но каково людям, я понимаю и сочувствую их выбору, служить силам Зла, или силам Добра. Больше всего люди боятся смерти. Не уж то это стало их пределом?
Религия, вера
Как случилось, что миром завладели Темные Силы?
Плотная материя - это мир тёмных сил изначально. Вопрос в том, что люди здесь делают?
если бы завладели, вы бы не имели возможности сказать о том...
Во все времена попы были темными и жуликоватыми. В церквах света нет.
Павел Живогляд
ммм, я б не стал так утрировать, есть и святые люди, пусть единицы, но есть.
Андрей Смирнов
Это понятно и не открытие.
Айтолкын Махметова
В атеизме видел, в религиях нет
Нет никаких темных сил. Сила только у Бога!
Андрей Смирнов
Дураеб, не в обиду, но в действительности ты дураеб.
не все люди бояться смерти, я лишь изучаю сам её страх.
Это боится мой ум, ибо он не знает что будет, то есть я боюсь тьмы и темноты.
Но и ведь сама тьма - есть не что иное - как отсутсвие света. И ничего более и как известно, после тёмной ночи - бывает яркий рассвет, просто нужно уметь терпеть и ждать. Так как терпение - и есть воля, умение контролировать свои желания, вот его то я и развиваю.
Андрей Смирнов
Изучай и дальше, пока это то, что ты можешь. Ученик первого класса.
Бог ждет когда человечество наполнит чашу гнева, чтобы потом изливать содержимое на головы тех, кто собрал в нее свои мерзости.
Андрей Смирнов
Тогда он клоун
Это в вашем мире так.
А у нас всё по-другому.
Господь царствует: да радуется земля; да веселятся многочисленные острова.
(Пс. 96:1)
А у нас всё по-другому.
(Пс. 96:1)
*айманка* )))
весело там у вас
Андрей Смирнов
В нашем, в вашем, пиздеть можно все, что угодно. А вот решить многие задачи и что то предпринять, таких уже меньше людей. Ты из первых видать.
иди мальчик лучше Ну погоди посмотри, наблюдатель хренов
Андрей Смирнов
Мальчик девочка, у тебя мозг односторонне развит и нити обрываются, кстати и жизнь скоро тоже, слепой что ли?
кали юга, хуле.... пять тысяч лет прошло, осталось потерпеть всего 400 тыс лет)) ) потом по-легче станет
Андрей Смирнов
Кали Хари, начитался и поддался этой хрени. Глаза то открой
а потому, что мы верим всем и вся... надо же иметь свои мозги... и хотя бы оставаться толлерантом - пусть говорят... а я молчу
Андрей Смирнов
Молчи и дальше, и еще будешь тысячи лет молчать, тогда зачем сейчас отвечать. Молчи и только. Потому, что бред изрыгаешь. Видать тебе лучше действительно молчать.
И только невидимый, розовый единорог нас всех может спасти. ^_^
Андрей Смирнов
ПОдари ему себя, пусть он тебя забудает.
Так себе, нормальная троечка. Просто надо ещё один косой, тогда будет совсем ништяк.
Дуализм.
Андрей Смирнов
Недостаточно
Из-за грехопадения Адама и Евы.
Андрей Смирнов
Нет. Это миф.