Религия, вера

Бог - это Светлые или Тёмные Силы? Но Светлых Сил на планете никогда и близко не было.

Если кто то и выдавал себя за Светлые Силы, выдавал только, так это проявления именно Темных, Демонических Сил, но никак ни Светлых, и это надо знать и именно исходить из этого положения, а не мечтать и не выдумывать, а учиться противостоять Силам Зла, или Силам Высшего Разума.
Виктор Петров
Бог - это темная энергия. Силы света и тьмы - это примитивный взгляд на мир. На самом деле есть ангелы тьмы и демоны мрака. Люди не могут противостоять ни тем ни другим, потому что и ангелы и демоны во много раз умнее и сильнее людей. Не стройте иллюзий. Люди - это просто куклы в руках опытных игроков. Демоны хозяева на земле. Ангелы много раз спускались с высших миров, облекались в человеческие тела и жили на земле.
Куаныш Акишев
Лучший ответ
Бог Сила

Бог Слово

Бог Знание
На Земле действуют две противоборствующие силы - Бог (Свет, добро и истина) и дьявол (тьма, зло и ложь)...
Светлые силы были и будут всегда - без них нет существования. Тёмные несут хаос.
Виктор Морланг
Бог - светлые силы, человек - темные силы
Виктор Петров Глупость.
ОН(Высший разум или Отец Небесный): https://youtu.be/89K5Dj57at8
И как же Вы собираетесь противостоять?
Ты хочешь противостоять силам превосходящим тебя не только в силе, но и в интеллекте ?
Ты перед ними как муравей на рельсах перед локомотивом .
само совершенство, преобладающее над всем остальным... один из всех, где все - "инструмент" его... скорее тёмные силы...

"Хищные растения. Дионея. Непентес. Росянка. Саррацения. Дарлингтония. Гелиамфора. Цефалотус. Жирянка. Хищные растения — настоящее цветочное чудо. В естественных условиях они обитают в местах, где в почве не достаёт питательных веществ, поэтому в процессе эволюции они выработали уникальный для растительного мира механизм выживания — ловлю и поедание живой добычи. Для большинства хищных растений “пищей” являются насекомые."
Добро и Зло равновелики. Инь и Янь.