-участввует в возвращении Земли?
2 . Кали Юга - есть мнение что это сомнительное утверждение что она вообще есть ... но есть же календари точней точные числа когда началась и тд.. многие скептически здесь ..
Религия, вера
Почему Земля под воздействием "тёмных сил" разве светлая сила не имеет сил , почему не отбила или сильно не по-
таков миф, чтобы запугивать толпу
Потому что дорога в рай идёт через ад
Потому что мы сами должны развить в себе светлые силы и убрать зло из нашей жизни. Иначе зачем мы вообще живем? Никто за нас самих жить не будет.
Доброго дня! Мира и любви!
Ответчики транслируют идеологию чайлдфри, эгоцентризма, "никому не помогать, каждый сам выкарабкивается", "силы добра не могут ничего", хотя люди до сих пор социальные животные и тут же пишут типа "хороших мужиков нет, нам никто не помогает", противореча себе
Ирина Валиева
почему?
У светлых сил свои законы, не делать зла, поэтому не могут нам помогать)))
Ирина Валиева
ангелы изображаются в доспехах и с мечом ..
Земля, это место где нет Бога, а человек (в качестве "Частицы Бога") находится здесь для изгнания Дьявола.
Это как зима, весна, осень и лето...
Потому что всем дают возможности реализовать свою вечную свободу выбора...
вечный процесс.
То, что для всех существ ночь, для владеющего собой время бодрствования; когда же все существа пробуждаются, для мудреца, чей взгляд обращен внутрь, наступает ночь.
Бг. 2.69
вечный процесс.
Бг. 2.69
Ирина Валиева
а можно спросить , как человека следующему Иднийской концепции....... почему вообще созданы Ракшасы были и Наги, Драконы .... один в сто раз СИльнее ... потом Была Махабхарата, когда Рама бился с ними .... для чего это противостояние? ...
Нет никаких - ни тёмных, ни светлых сил. Есть политика и столкновение интересов.
светлые, темные... день, ночь, одно не может быть без другого. все гармонично. ночь не закончится, пока не наступит день.
Жизнь на земле появилась по повелению Бога, Источника жизни, и благодаря непосредственному участию его Сына, исполнявшего это повеление.
Потому что она проклята за грех человека. А хранима Богом постольку поскольку до времени, когда Евангелие Иисуса Христа будет проповедано во всех народах. Или говоря Вашим языком: дело светлых сил не защищать Землю, а сохранять до определённого момента.
Ирина Валиева
хорошо... в чем человек согрешил люто? у вас есть объяснение что это было за Дерево Познания и для кого ... и кто этот Змий... и почему нет поблажек что *неразумный" человек послушал Змия... ну это в общей концепции,
То что нам скажут, в то мы и верим.
Мб светлая не про отбивание? :D