Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
(Послание к Галатам 3:28)
8. и Сердцеведец Бог дал им свидетельство, даровав им Духа Святого, как и нам;
9. и не положил никакого различия между нами и ими, верою очистив сердца их.
(Деяния св. Апостолов 15:8,9)
12. Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его.
13. Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасется».
(Послание к Римлянам 10:12,13)
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Религия, вера
Почему США это исчадие ада, а Россия страна от светлых сил?
Правительственная пропаганда...
Так говорит пропаганда, потому, что людьми легче управлять когда есть внешний враг. Даже, если враг выдуман.
а мне насрать.. кто там исчадие .а кто светлый..
все долбоебы..
весь мир в жопу загнали со своими разборками..
все долбоебы..
это только так по лживым пропагандам кремлёвских пациетов во главе главного пациента путлера-пукина-пупкина
Молдір Ибракова
А игил кто создал?
Спорный вопрос.
Ты видимо через чур охладился, воин....
А в США считают точностью до наоборот.))
Ирина Назарова
НЕ только в США так считают и НЕ только на Западе