Религия, вера

Почему если человек не верит в хрестианство, и не скрывает этого. То в глазах всех верующих он становится исчадием ада?

Их на это зомбируют.
Юлия Топчий
Лучший ответ
вам показалось, это ваша навязчивая идея )))
Евгений Кнуров
Враньё) Я христианин и не считаю людей исчадием ада, сам то ещё...г
Felo Petrosyan
Может, и не для всех, но каждый из них стремится перетянуть тебя в свою веру, а когда не получается, они жутко злятся.
Никитка Добрый
Я верю в Бога, как в Него некогда уверовал еврей Авраам, и тоже неприемлю христианство из-за выдумок и лжи. Я тоже был неверующим, и в то время никогда бы не поверил, что стану усердным поклонником Бога Всемогущего. От неверия к вере - один шаг. А исчадие Ада - это злость, кровопролитие из жадности, ненависти или зависти, и прочие мерзости.
для меня НЕТ....
Анна Зайцева
Ну почему же исчадием - просто несчастным человеком.
ну почемуже сразу "исчадием", просто кандидатом.: -)
Ирина Каримова
Почему Вы говорите о всех верующих? В моём окружении есть и неверующие, и представители иных конфессий.. . Это не мешает нам нормально общаться с взаимоуважением друг к другу. Если человек не пришёл ещё к вере, то это вовсе не значит, что он ,,исчадие ада". Многие приходили к вере и на склоне лет своих. Духовная жизнь развивается постепенно, так же как растёт цветок, и если будете тянуть цветок что бы он быстрее вырос, то вырвете с корнем, также и с духовным развитием человека. Только неразумный человек может считать инакомыслящего кем-то второсортным, как правило, это делают люди гордые и с очень большим самомнением. Равно и некоторые неверующие считают верующих отсталыми фанатами, не имея при этом и правильного минимального понятия о вере этих людей.
Андрей Петров
Ну! Не всех.. . Некоторые верующие считают неверующих первыми кандидатами в христиане. И они недалеки от истины, потому что большинство верующих - это бывшие неверующие...
ну не себя же им такими называть
Aruzhan Seksenbaeva
Только тех кто Атеист а не Агностик. Агностика можно совратить на что угодно, Атеист - это безбожник не исправимый, это исчадие ада для них